РоссияКрасноярский крайКрасноярскул. Батурина, 30, корпус 1, 1 этаж
+7
391
989-12-91
Описание товара
Рециркулятор бактерицидный предназначен для обеззараживания воздуха жилых, офисных помещений, лечебно-профилактических учреждений, парикмахерских залов, косметических, маникюрных и педикюрных кабинетов, спортивных, детских, учебных, производственных (цеха пищевой промышленности, овощехранилища и т.д.), и других помещений в присутствии людей.
Условия эксплуатации рециркуляторов (перед использованием важно ознакомиться с паспортом прибора):
- Эксплуатируется в закрытых помещениях при температуре окружающего воздуха от 10 до 35°С, относительной влажности до 80% при температуре 25° С и атмосферном давлении от 86,6 до 106,7 кПА (от 645 до 795 мм рт.ст.).
- Если оборудование занесли с холода, ему нужно дать время адаптироваться к температуре помещения, перед включением в сеть, 2-3 часа.
Краткое описание прибора:
- Рециркуляторы, изготовлены из металла с полимерным покрытием устойчивым к воздействию ультрафиолетового излучения и любых дезинфицирующих средств, зарегистрированных и разрешенных в РФ для дезинфекции поверхностей.
- Металлическая конструкция рециркуляторов «Сибэст» имеет высокую прочность, что гарантирует отсутствие трещин корпуса и выхода ультрафиолета наружу;
- В корпусе установлен экран из алюминиевой фольги с высокой отражающей способностью Ультрафиолетового излучения.
- На боковой стороне корпуса установлены сетевой выключатель и светодиодные индикаторы, сигнализирующие о наличие напряжения сети и горения бактерицидной лампы.
Принцип действия:
- Продув воздуха через внутренний объем рециркулятора обеспечивается вентилятором через вентиляционные отверстия (жалюзийные решетки).
- Разработанные специалистами компании «Сибэст» вентиляционные решетки, на 100% экранируют прямое ультрафиолетовое излучение от бактерицидной лампы. Это гарантирует безопасность, при работе рециркуляторов «Сибэст», для человека, животных и растений.
- Уникальность вентиляционной решетки в ее V-образных жалюзи черного цвета, для наибольшего поглощения ультрафиолета. Конструкция запатентована!
- Малошумные, но мощные вентиляторы (звуковой диапазон в пределах санитарных норм 40-45 ДБ), обеспечивают эффективную работу рециркуляторов.
Бактерицидные лампы:
- В качестве источника Ультрафиолетового излучения в оборудовании используются бактерицидные лампы «Сибэст».
- Увиолевое стекло для бактерицидных ламп «Сибэст» соответствует самым строгим технологическим стандартам. Это особенно важно для ламп низкого давления, служащих для обеззараживания воздуха.
- Полная фильтрация озонообразующего спектра волны 185 нм и максимальный КПД (Коэффициент Полезного Действия), в диапазоне короткой волны Ультрафиолетового излучения 254 нм.
- Срок службы ламп 9000 часов. Имеется Сертификат соответствия.
При поставке в каждый аппарат «Сибэст» бесплатно вкладывается Журнал регистрации и контроля ультрафиолетовой бактерицидной установки.
Возможности крепления:
- Настенные рециркуляторы размещаются в помещении по ходу основных потоков воздуха, на высоте 1,5-2 м от пола, равномерно по периметру помещения, в вертикальном или горизонтальном положении.
- Рециркуляторы поставляются в комплекте со шнуром питания с двухполюсной вилкой с заземляющим контактом. Длина шнура 1,5 метра.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Сибэст |
Страна производитель | Россия |
Вид | Рециркулятор |
Сфера использования | В учреждениях |
Тип установки оборудования | Стационарный |
Способ установки | Настенный |
Таймер | Нет |
Дополнительные характеристики | |
Габаритные размеры | 290*140*1080 мм |
Потребляемая мощность | 300 ВА |
Масса | 14,5 кг |
Производительность облучателя при бактерицидной эффективности 99.9 | 150 (225) м³/ч |
Количество и мощность бактерицидных ламп | 3х30 Вт |
Уровень шума не более | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 25 650 руб.