Обновленный швейцарский компрессорный небулайзер предназначен для ингаляционного лечения астмы, хронических бронхитов и других респираторных заболеваний.
Имеет переключатель на распылителе для изменения размеров частиц. Подходит для профессионального использования.
Kомпрессорный ингалятор Microlife Neb 10 подходит для использования всех лекарственных препаратов, включая масла и отвары.
Один из лучших компрессорных небулайзеров на российском рынке ― Microlife Neb 10 ― подходит как для домашнего применения, так и для использования в лечебных учреждениях. Этот прибор обладает высокой степенью надежности, допускает возможность длительной бесперебойной терапии, имеет пониженный уровень шума компрессора, просторный отсек для хранения аксессуаров.
Отличительная особенность Neb 10 - функция выбора размера частиц для оптимальной ингаляции.
Ингалятор имеет три режима. Частицы размером 1-5 мкм подходят для лечения нижних дыхательных путей. Частицы размером 6-9 мкм – для лечения трахеи и бронхов. А крупные частицы размером 10-14 мкм подойдут для лечения верхних дыхательных путей (нос, горло).
Neb 10 позволяет использовать все лекарственные препараты, предназначенные для ингаляций, в том числе масляные растворы для лечения верхних дыхательных путей.
Для экономного использования лекарственных препаратов, распылитель прибора оснащен клапанной системой подачи лекарства.
Небулайзер Neb 10 ― универсальный помощник в лечении заболеваний дыхательных путей, который подойдет любому пациенту.
Описание:
- Три режима ингаляции:
- Позиция 1: частицы размером 1-5 мкм для лечения нижних дыхательных путей (бронхиолы, альвеолы)
- Позиция 2: частицы размером 6-9 мкм для лечения нижних дыхательных путей (гортань, трахея и бронхи)
- Позиция 3: частицы размером 10-14 мкм для лечения верхних дыхательных путей (нос, горло)
- В этом приборе можно безопасно использовать все лекарственные препараты, предназначенные для небулайзерной терапии (подходит для ингаляции с кортикостероидами)
- Подходит как для домашнего, так и для профессионального применения
- Возможность длительной беспрерывной работы
- Распылитель прибора оснащен клапанной системой подачи лекарства для экономичного использования лекарственных препаратов.
- Максимальная емкость лекарственной камеры – 12 мл
- В комплекте детская и взрослая маски, мундштук для ингаляции через рот, мундштук для ингаляции через нос
Основные | |
---|---|
Производитель | Microlife |
Страна производитель | Италия |
Тип ингалятора | Компрессорный |
Количество режимов работы | 3 |
Уровень шума | 53.0 (дБ) |
Гарантийный срок | 60 (мес) |
Комплектация | |
Маска ингаляционная детская | Да |
Маска ингаляционная взрослая | Да |
Загубник | Да |
Дополнительные характеристики | |
Температура хранения | от -25 до 70 °C |
Температура эксплуатации | от 10 до 40 °C |
Бесплатное сервисное обслуживание | 10 лет |
Размеры | 280x270x107мм |
Масса | 1700 г (включая комплектующие) |
Рабочая влажность | 10-95 % |
Источник питания | 230V~/50HzГц/150BA |
Масса | 1700 г (включая комплектующие) |
Бесплатное сервисное обслуживание | 10 лет |
Скорость распыления | от 0,23 до 0,68 мл/мин |
Воздушный поток | 15 л/мин. |
Максимальная емкость распылителя | 12 мл |
- Цена: 4 790 руб.